Noel
no.problem
Noel·Мама дочки (2 года)

Внематочная беременность: может ли быть на 36 день цикла с задержкой 4 дня? Овуляция была поздняя

post image

Девочки,

не может ли это быть внематочной беременностью?

Врач пока говорит непонятно

Цикл обычно 28-29 дней. Уже 36 день цикла, задержка 4 дня, но овуляция была поздняя. Примерно 8-10 дней назад

Переживаю

Комментарии

lilim
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Скорее всего обычная наботова киста

Нравится Ответить
dashbarry
Даша·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Наверное, лучше всего покажет УЗИ в динамике

Нравится Ответить
no.problem
Noel·Мама дочки (2 года)

Большое спасибо

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (2 года)

А тест делали?

Нравится Ответить
no.problem
Noel·Мама дочки (2 года)

Да. Один был непонятный, остальные отрицательные. Думаю, рановато пока для теста.. но завтра кровь сдам

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (2 года)

@no.problem, на такой задержке думаю, что тест уже показал бы беременность и были бы симптомы. Меня на 32 день цикла уже прооперировали с в/б.

Нравится Ответить