Zainab Gazimagomedova
zainab.doc
Zainab Gazimagomedova·Мама сына-младенца

Где взять квартиру: комфорт или перспективы?

Девочки, нужен совет🙏🏼

Хотим вложиться в котлован, у застройщика 2 объекта: один на Акушинского, ближе к повороту Киргу, другой где новая мечеть.

И вот мы не можем решить, где именно взять квартиру.

Я всю жизнь жила на сипарке, даже сейчас снимаем квартиру тут😂

Рядом с мамой. Это моя зона комфорта, хоть мне тут и не нравятся кое-какие вещи, что нет норм кафе, парков, чтоб погулять.

Но муж настаивает взять там, мол там как новый город, там море, парки и тд.

И вот я боюсь решиться🥲

Как вы думаете, где лучше будет? На долгосрочную перспективу

Лучший комментарий

fatima_produser
Фатима·Мама дочки (3 года)

Конечно возле новой мечети.. Там же такая красота будет через 2-3 года 🥹😍❤️

Нравится Ответить
aaammm
ummuhaammad·В ожидании первенца

Конечно где новая мечеть , вот увидите чуть Позже как там все будет дорого

Нравится Ответить

Комментарии

djo.
Джамиля·Мама сына (12 лет)

Как можно что то на сипарке брать?((( как можно реже стараюсь туда попадать, эти ветра пылища( Самый красивый район сейчас это редуха и новая мечеть ❤️ даже не думайте

Нравится Ответить
olivkaa

вот многие говорят " там будет центр, вы только подождите" .

махачкалу в порядок привести не могут столько лет, неужели думают люди туда цивилизация полная дойдёт в ближайшее 15 20 лет.

Нравится Ответить
elmiraaa888
nettt·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мы взяли где новая мечеть, сама хотела, хотя живём в очень хорошем районе города, пару годиков и думаю там будет шикарно

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама троих детей

Муж говорил где мечеть

Но я не захотела.

Да там будет красиво, а что там делать с квартирой?😁

Сдавать? С таким количеством рядом домов там будет это сделать очень сложно.

А акушинского. Рядом автостанция и всегда найдутся те кто снимут

Я так считаю .

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама троих детей

@a.z0713, тогда вам надо подумать.

Мы взяли под сдачу, потом на продажу

Нравится Ответить
zainab.doc
Zainab Gazimagomedova·Мама сына-младенца

@hairat0611, под сдачу Акушинского хороший вариант, тут всегда ищут

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама троих детей

@a.z0713, да, поэтому я там взяла.

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама троих детей

Я взяла на акушинского

Щас сколько там квадрат стоит?

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама троих детей

@a.z0713, 53

Нравится Ответить
zainab.doc
Zainab Gazimagomedova·Мама сына-младенца

@hairat0611, какой этаж?

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама троих детей

@a.z0713, 13

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Новая мечеть конечно! но я понимаю что вас смущает что мама рядом...это единственный плюс сипарки... но ваш муж прав на 100%

Нравится Ответить
olivkaa

че нибудь поближе к городу не нашли за эту цену

Нравится Ответить
zainab.doc
Zainab Gazimagomedova·Мама сына-младенца

@olivkaa, наоборот, с сипарки к маме ближе🥲😂

Новая мечеть очень далеко от нее

Нравится Ответить
olivkaa

@a.z0713 а блин, сипарка это район акушинского?

Нравится Ответить
zainab.doc
Zainab Gazimagomedova·Мама сына-младенца

@olivkaa, ага, район автостанции

Нравится Ответить
raya_27
Рая·Мама сына-младенца

если вы про редукторный, то однозначно на редухе

этот район с каждым годом дорожает и краше становится

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·Мама дочки (3 года)

Сколько обходится по цене у новой мечети?

Нравится Ответить
zainab.doc
Zainab Gazimagomedova·Мама сына-младенца

От 58тыс, цена от этажа у них зависит. Чем ниже, тем дороже

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·Мама дочки (3 года)

Я сама так мечтаю жить в том районе

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я бы взяла где мечеть . Самый развивающийся район

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·Мама дочки (3 года)

Конечно возле новой мечети.. Там же такая красота будет через 2-3 года 🥹😍❤️

Нравится Ответить
aaammm
ummuhaammad·В ожидании первенца

А можно имя застройщика пожалуйста

Нравится Ответить
zainab.doc
Zainab Gazimagomedova·Мама сына-младенца

Ск «ЖБИ»

Нравится Ответить
aaammm
ummuhaammad·В ожидании первенца

Конечно где новая мечеть , вот увидите чуть Позже как там все будет дорого

Нравится Ответить