Sumaya
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

Поведение ребёнка и арабские знаки

Девочки со мной в роддоме одна кумычка была когда я родила дочь,мы с ней до сих пор на связи и она замужем за русским.Родился сын,ему 10 месяцев,говорит на голове знаки на арабском бывают,когда слушает къулху орет и мечется,делает позы во сне будто делает намаз.Что это может быть,нужно ли обращаться к мулле сходить?

Лучший комментарий

_arina_
ferox363·Мама четверых детей

Видимо, она в шоке от того, что совершила, и это передается мальчику. Плюс она видит все с одной стороны, своей совершенной жести, так как прекрасно понимает, что происходит… Или под всеми этими самовнушениями она повлияет на мужа и он примет Ислам, они попросят прощения у Аллаха, или она свихнется. На сегодняшний день по Исламу это прелюбодеяние и незаконнорожденный ребенок. И еще: или у нее ненормальные родственники, или они отказались от нее или их нет вообще.

Нравится Ответить

Комментарии

mattareza
Di·Многодетная мама (5 детей)

Вааа Аллах1 самое ужасное тут это она вышла замуж за неверного и родила ребенка…

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

Видимо, она в шоке от того, что совершила, и это передается мальчику. Плюс она видит все с одной стороны, своей совершенной жести, так как прекрасно понимает, что происходит… Или под всеми этими самовнушениями она повлияет на мужа и он примет Ислам, они попросят прощения у Аллаха, или она свихнется. На сегодняшний день по Исламу это прелюбодеяние и незаконнорожденный ребенок. И еще: или у нее ненормальные родственники, или они отказались от нее или их нет вообще.

Нравится Ответить
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

Все есть родственники у нее,такие мнения не пойдут,я сказала ей сходить к мулле, в скором времени она приедет в Чечню и спросит всё у муллы,она если хочет и сердце клонит не крестить и вообще муж хочет,это все знаки и послания от Всевышнего чтобы их направить и никак иначе,ничего не может просто так передасться

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

@sumaya9, кто выдал ее за неверного?

Нравится Ответить
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

Этот ребенок у нее любит суры и аяты слушать и мультики говорит ставлю не смотрит

Нравится Ответить
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

@liachee, @uummbaniin, муж говорит думает принять уже Ислам

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

Кумычка за русским Дин т1и аьц Ву и таг ?

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

@sumaya9, а как она тогда за него вышла ,она еще крестить была согласна ?им реально пал бу ,бедный малыш

Нравится Ответить
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

@liachee, когда они хотели его крестить началось всё это,она начала ему ставить Коран,къулх латич и познащ йо бах цо

Нравится Ответить
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

@liachee, то есть муж хотел,а теперь передумали,вот муж уже говорит тоже думает принять Ислам

Нравится Ответить
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

Мы слегли с коклюшем говорит

Нравится Ответить
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

Когда муж хотел крестить его назначил дату крещения

Нравится Ответить
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

@uummbaniin, какая-то фигня у нее,муж не мусульманин,а свою веру говрит не меняла

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

В смысле они оба неверующие ?

Нравится Ответить
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

@liachee, она веру говорит ни за что не изменит,то есть она говорит что мусульманка и крестить сына не хочет

Нравится Ответить
sumaya9
Sumaya·Мама двоих (младенец)

@uummbaniin, @baimuradova_seda95, @vika-oo1, @milli_95, у них в семье был чеченец по маминой линии,он был тоже говорит провидец то ли знахарь,короче лечил людей с 21 года жизни

Нравится Ответить
mado911

@uummbaniin, Знаменитый Барахоев тоже шарлатан и подобные ему тогда получается?!)

Нравится Ответить
mattareza
Di·Многодетная мама (5 детей)

@lyama87, причем тут Барахоев?

Нравится Ответить
h.h
Heda·Мама троих детей

@lyama87, он чтец корона, а не провидец , ясновидящий..

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ва

Нравится Ответить
vika-oo1
...·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Серьезно что ли 😳 обязательно надо наверное

Нравится Ответить
milli_95

Как страшно

Нравится Ответить