Vita
vita.seidel
Vita ·Мама сына (1 год)

Какую первую обувь выбрать для малыша? Опыт мам

post image

Наш сынок начал ходить) так вот сразу появился вопрос, тем более уже становится прохладно, то какую первую обувь лучше взять? Девчат, подскажите, какой у вас был опыт с первой обувью?

61

Комментарии

juluetta-wood
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня был очень хороший опыт с обувью elefanten.

П.с. такой деловой на фото))

Нравится Ответить
vita.seidel
Vita ·Мама сына (1 год)

Спасибо, да, я как раз посматриваю на некоторые модели и этой фирмы) А деловой и серьезный он становится по мере взросления😂 даже не знаю с чем это связано)))

Нравится Ответить
yanakap
Yana·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас первые кроссовки были от Адидас. Сейчас берём Elefanten и Naturino.

Нравится Ответить
__lika__
Анжелика·Мама сына (3 года)

Покупайте любую из серии Lauflernschuhe. Они для первых шагов. Сын начинал с сапожек от Froddo. И до сих пор эту обувь очень любим 😊

Нравится Ответить
elenafromberlin
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Elefanten

Нравится Ответить
maya.the.bee
Maya·Мама сына (1 год)

Какой красавчик 😍

Я бы тоже первый месяц не надевала никакую обувь кроме разве что тёплых дутиков по необходимости

А так первая обувь у нас nike и elefanten была на весну (сын пошёл зимой), а летом таскает Barfußschuhe

Нравится Ответить
vita.seidel
Vita ·Мама сына (1 год)

Спасибо☺️ кстати тоже думала о Barfußschuhe, но посмотрим что вообще в дальнейшем ему подойдет и понравится)

Нравится Ответить
maya.the.bee
Maya·Мама сына (1 год)

@vita.seidel, в первой обуви самое главное чтобы была очень лёгкая и мягкая, чтобы её можно было легко согнуть пополам. Без жёстких пяток и тд

Нравится Ответить
olga.man
Olga ·Мама дочки (3 года)

Я бы ещё месяцок подождал, пока Füßlinge непромокаемые или просто босиком в тёплую погоду пусть ходит. В магазине в носочках/тапочках.

Прям "обувь" лучше взять после месяца, как ребёнок начал ходить. Моя была в pepino, Elefanten буквально пару недель носила и что-то ей не подошли. Но это индивидуально очень

Нравится Ответить
vita.seidel
Vita ·Мама сына (1 год)

Тоже верно, в любом случае я буду стараться чтобы он как можно больше босиком ходил, это полезнее) Но теперь хотя бы есть представление и ориентир на какую фирму обуви смотреть, а то выбор огромен.

Нравится Ответить
kamakvi
Kamilla ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У нас Pepino были

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую к ним, оба с них начинали

Нравится Ответить
vita.seidel
Vita ·Мама сына (1 год)

@valeriiya, спасибо)

Нравится Ответить
murdit.jk
Julia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочке покупала Elefanten Lauflernschuhe. Только они ей подошли. Сыну Geox подошёл. Нужно мерить, как на ножке сидеть будут и удобно ли будет ходить ребенку в них

Нравится Ответить
vita.seidel
Vita ·Мама сына (1 год)

Спасибо, надо будет посмотреть что ему больше подойдет

Нравится Ответить