Юлия
yuliyaccc
Юлия

Препарат для чистки организма: отзывы?

post image 1
post image 2

Девочки, кто может принимал этот припарат? Мама принесла показать, тетки на работе ей посоветовали, чистка организма🤔

Комментарии

plisova_natalia
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Если кому нужно льняное масло отдам

Открыла попробовала и передумала ) незнаю как пила его в школе

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Оно не храниться. Через пару недель горчить начинает, я тоже купила, но не выпила и вот горчит. Хранила в холодильнике

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

А с чисткой организма вроде хорошо справляется касторовое масло . Я его хочу попробовать 😁

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я видела в интернете этот препарат рекламируют !!! Причем делает это по-моему Петросян .

Нравится Ответить
yuliyaccc

🤣

Нравится Ответить
belka96
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я бы не рискнула😁

Если есть реальная проблема, то есть лекарственные препараты с рассчитанной дозировкой определенных компонентов. А что и как чистят эти БАДы кто его знает... И надо ли, если нет реальной проблемы. Как связаны убиваете паразитов и восстановление работы ЖКТ в одном препарате. В общем сомнительно это всё

Нравится Ответить
yuliyaccc

@belka96 я тоже против непонятных лекарств, жкт у неё плохо работает, но и возраст

Нравится Ответить
belka96
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@ygorbacheva, у меня у мамы тоже по части ЖКТ проблемы, к сожалению ей даже врачи не могут помочь, а вот такие вещи просто губительны для ослабленного и без того организма((

Нравится Ответить
yuliyaccc

@belka96 спасибо

Нравится Ответить
kd.kristian
Кристина·Мама сына (1 год)

Жесть какая-то что-то 😅

Если надо, то дам реально хорошие рекомендации для чистки организма, чтобы точно не навредить

Нравится Ответить
kd.kristian
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Нууу главное верить))

Нравится Ответить
ladealena2017
Алёна ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

У него такой состав, будто заклинание написано🤣

Нравится Ответить
yuliyaccc

Вот и я говорю, глюки не словишь🤣

Нравится Ответить
belcanastasiya
Настасья·Мама двоих (младенец)

Рынок грёбаных БАДов будет процветать вечно 🙈😁

Нравится Ответить