anna
anyutkalife
anna·Мама сына (6 лет)

Рубашка первокласснику: какой рукав выбрать сегодня - длинный или короткий? Советы

Девочки , своему первокласснику вы надеваете сегодня рубашку с длинным или коротким рукавом?

Комментарии

solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Не первоклассник, но тоже длинный, потому что короткого у нас нет, терпеть не могу рубашки с коротким🫣уж лучше поло

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Длинный

Нравится Ответить
euphorie_
·Мама сына (7 лет)

Одевает короткий и наверх бомбер

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С длинными

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С длинным

Нравится Ответить
mysterybook

Длинный, прохладно утром будет

Нравится Ответить
ek_lerka_art
Валерия·Мама сына (6 лет)

Одену с длинным, на линейке по прогнозу 16-17 градусов будет

Нравится Ответить