Надежда
nadya.nadya.nadya.nadya9669
Надежда ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что нести воспитателю?

Девочки,вы несете что нибудь воспитателю в сад на 1 сентября?

Цветы мб

С завтрашнего дня переходим к новым воспитателям

1

Комментарии

veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (2 года)

Мы сегодня не идём,но возможно в пн занесу

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня две группы уже

По букету цветов каждой,чоккопай на группу

Плюс в другой день донесу сменщицам цветы

Платон и так с цветами часто ходит в садик)))

Просто так🤗

Но цветы не покупаю в магазинах,делаю свои букеты,у меня своя клумба +клумбы приятелей из частного сектора))

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы несём завтра мыло детское, туалетную бумагу и салфетки, думала тоже купить чай и конфеты, у нас 3 человека, 2 воспитателя и няня

Нравится Ответить
inna.hotim
Инна·Мама сына (3 года)

Я думала-думала и попросила мужа чего нибудь купить. Купил три небольшие коробки конфет.

Нравится Ответить
smile300
Катя·Мама сына (5 лет)

Ничего

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Да. Три букета.

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

Коробку ореховых батончиков

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (4 года)

Воспитателям по коробочке конфет

Нравится Ответить
zassa
Юлия·Мама сына (2 года)

По небольшой коробке конфет воспитателю и няне. Тоже завтра к новым идём

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (3 года)

3 большие шоколадки и коробка чая.

Нравится Ответить
snt
Татьяна·Мама сына (4 года)

По коробочке зефира

Нравится Ответить
mama_zai
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Каждой по коробочке рафаэло

Нравится Ответить
olly_vok
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тортик купила

Нравится Ответить
mom_choli
Виолетта·Мама дочки (5 лет)

У нас от группы цветы + конфеты,кофе

Сегодня только опомнилась, что можно взять что-то от себя, банально, купила 3 плитки немецкого шоколада, просто как знак уважения

В прошлом году делала на заказ пряники

Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама двоих (младенец)

Конфеты с чаем взяли)

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (2 года)

Двум воспитателям и нянечке по коробочке рафаэлок

Нравится Ответить
manyunya.
Леди М·Мама троих детей

Понесет дочка, воспитателю букет и коробочку конфет. И помощнику воспитателя тоже коробочку конфет

Нравится Ответить
_mayonezik_

Корзинку фруктов

Нравится Ответить
angeltyt
Ангелина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Кофе и конфеты несём

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Да, каждый год ношу.От себя

Цветы, конфеты+чай сейчас купила

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В этом году понесу.

Упаковку чая и коробку конфет

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

И сестра с дочкой тоже самое решила. Эти цветы один маркетинг тупо. И цены бешенные ставят

Нравится Ответить
nadya.nadya.nadya.nadya9669
Надежда ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я например люблю цветы и всегда им рада,здесь на любителя

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

@nadya.nadya.nadya.nadya9669 ну это редкость..

Я даже сама не люблю цветы ( хотя муж и дарит без повода) мне лучше сладости ( которые я не пробовала новинки) и посуда хорошая)))) и не надо мне эти букеты)))))

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей

Конфеты,кофе,чай

Нравится Ответить
nadya.nadya.nadya.nadya9669
Надежда ·Мама двоих (1 год, 4 года)

От группы ?

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей

@nadya.nadya.nadya.nadya9669 от себя.

Нравится Ответить