Анна Глушкова
anya-010193
Анна Глушкова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Где пособия по беременности?

Девочки, одобрили пособия по беременности в тот четверг почти в 9 вечера. В течении 5 рабочих дней должны были прийти, но их так и нет. Подскажите, куда обращаться?

Комментарии

rozali.pugachenko
анна·Мама троих детей

Звоните в фнс! У вас в заявлении есть ссылка на их номер. Мне как одобрили на 4 день все пришло. Может чего то не хватает.

Нравится Ответить
yaaa_nata
Наташа·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Не помню точно, но мне тоже позже пришли, сразу за 3 месяца, не переживайте

Нравится Ответить
angelichka_058
Анжелика·В ожидании первенца

Мне месяц уже никак не придут. Одобрили 14 июля. Указан срок начисления не позднее 9 августа

Нравится Ответить
anya-010193
Анна Глушкова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

😟😟😟ужас

Нравится Ответить
angelichka_058
Анжелика·В ожидании первенца

@anya-010193, согласна) но у меня только 580 рублей, не так обидно)

Нравится Ответить
grigoryan.natalka
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Позвоните в выплатной центр , после одобрения , должны прийти в течении 5 рабочих дней. У меня так не приходили . Я позвонила в выплатной центр, и оказалось проблемка с счетом , надо было менять . Поэтому звоните , уточните

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·В ожидании первенца

Могут завтра прийти как и всем

Нравится Ответить
solodovnik64
Алина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Подскажите, если выплата попадает на выходной то платят заранее верно? Но не позже. Обычно же 3 начисление происходит, это воскресение, то будет до выходных правильно понимаю 😑

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·В ожидании первенца

@solodovnik64, 1 числа будут выплаты

Нравится Ответить
mariab888
Мария·В ожидании первенца

Добрый день,мне после одобрения через недели две по-моему пришли,подождите до завтра,завтра всем прийдут,думаю и вам начислят тоже

Нравится Ответить
anya-010193
Анна Глушкова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить