Maro86
maro86
Maro86

Какой шарик нужен в первый класс девочке: гелиевый или обычный? Подскажите, пожалуйста!)))

Девочки в первый класс сказали принести шарик. Вопрос шарик гелиевый или обычный?)))

Комментарии

mama_melissl
Marina·Мама дочки (6 лет)

Нам не разрешают с гелием. У нас будет шарик с палкой

Нравится Ответить
maro86

Вы в какой школе?

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама дочки (6 лет)

@maro86, в избербаш

Нравится Ответить
mlm_mlm
LM·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Наверное гелиевый

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Гелевый, чтобы над ребенком стоял наверное и на ручку прикрепить

Нравится Ответить