Sokina
usmonovasokina39
Sokina ·Мама сына (2 года)

Какие вещи нужны малышу?

Девочки на первое 3 месяца жизни малыша какие вещи самые необходимые? Уже не помню что брали когда рожала сына🤦‍♀️🤦‍♀️

2

Комментарии

beeinlove
Anneta·Мама дочки-младенца

Если ребенок в зиму то носили мы только слипы, все Боди что купила даже не надели они неудобные когда малыш еще такой хлипкий.Я сейчас сразу купила бы слипы 56-62 штуки 3-4, комбез деми с конвертом на овчине.Носочки теплые махровые , пеленки трикотажные штуки 2, теплые флисовые штуки 2.Еще антицарапки пару если на слипах их нет.еще удобные были коконы для сна на замке чтобы не пеленать ночью

Нравится Ответить
assnast
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Слипы с кнопками , что бы ночью было легче сменить подгузник

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (1 год)

Слипы и боди, остальное не пригодилось (всякие там ползунки, кофточки)

Нравится Ответить
usmonovasokina39
Sokina ·Мама сына (2 года)

Спасибо всем 🌸🌸

Нравится Ответить
mnessa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Слипы на замке и все)))

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Коляска 🙂

Нравится Ответить
4ertenok2485
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне удобно было в слипы ребенка одевать, носочки

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
ssstasi
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Одежды мало использовали , дома жарко , в основном в подгузнике, а поминиму слипы до 5штук и Боди так же. И + сезонные (конверт/комбинезон) шапка

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

3 боди, 3ислипа, 3 шапочки, 3 пары носков и много подгузников

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки-младенца

Много подгузонов 🫠

А так из одежды индивидуально, нам вот ни один слип не пригодился. Штаны, носки, Боди с коротким и длинным рукавом, на осень комбинезон и шапка

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (1 год)

В остальном только слипы с закрытыми ношками.

Боди, носки и тд не брали - если у вам жарко то можно боди👍🏻

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Боди, штаны, носки, слипы с закрытыми ножками

Нравится Ответить