Виктория
vika.tavina
Виктория·В ожидании первенца

Привет девочки, у меня вопрос насчет выплат. Если официально не работаю, последний раз в 2021 году, какие выплаты положены после рождения ребенка? Муж работает официально

Комментарии

grossnastya
Анастасия·Мама троих детей

Единое пособие,если пройдёте по доходам,так как вы были беременны,у вас уважительная причина,что вы не работали

Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки (1 год)

Единовременное за рождение ребенка, с работы мужа.

Мат.капитал.

Нравится Ответить
vika.tavina
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо !

Нравится Ответить