SabiHome
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки , это дорогой магазин? Предстоит покупка обоев , не супер дорогих. Посоветуйте где купить 🌹

Лучший комментарий

fatima.ramazanova2020
fatyadaddy·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alif98
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

td_evropa кажется так

На ирчи есть магазин и по городу несколько

Хороший выбор

Нравится Ответить

Комментарии

misssakinat7

Не ответили?

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)

@misssakinat7, я вам напишу когда они ответят 🌹

Нравится Ответить
misssakinat7

@sabiiii_ да, напишите пожалуйста.

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
elza.hadjam
Elza.Hadjam·Мама троих детей

Да по-моему

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Вроде да.

Интересно а в маракеше какая цена на них?

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aiiiiiiiika, спросила, жду ответа

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
g.u.a.

Мы все обои там брали

Нравится Ответить
g.u.a.

@sabiiii_, в 3 комнаты. 140 с чем то тысяч вышло

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)

@g.u.a., емае. У нас 6 огромных комнат 🫠😂

Нравится Ответить
g.u.a.

@sabiiii_, у нас тоже большие комнаты. И в двух комбинированные обои

Нравится Ответить
misssakinat7

За один рулон

Нравится Ответить
misssakinat7

Да, я там свои нашла на 400 р дешевле

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, я уже смотрю там, выбор есть 😻

Нравится Ответить
misssakinat7

Валберис

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ой😂🫶

Нравится Ответить
misssakinat7

На Валерий посмотрите, там можно найти то же самое что и тут, только дешевле.

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)

Валерий это магазин ?

Нравится Ответить
alif98
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

td_evropa кажется так

На ирчи есть магазин и по городу несколько

Хороший выбор

Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
fatima.ramazanova2020
fatyadaddy·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sabihome
SabiHome·Мама двоих (2 года, 3 года)

Красивые 😍

Нравится Ответить
fatima.ramazanova2020
fatyadaddy·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить