Регина
regicha15
Регина·В ожидании первенца

Где сделать 3Д УЗИ с папой и получить фото? Советы для хорошего снимка, если малыш отворачивается

Добрый день🌸

Куда лучше сходить на 3Д и где разрешено вместе с папой? Хочется памятный снимок и пол не смогли рассмотреть на предыдущих двух, всё отворачивается.

Комментарии

st.darya.vladimirovna
Дарья·Мама сына-младенца

Идк Кирпичева -она увидит все ☺️

Нравится Ответить
mordva88
Mari·В ожидании первенца

В сшу можно и стоит там недорого, правда нам 3д сделать не смогли потому еще совсем малышарик был на 18 неделе, а пол рассмотрели и нам все показали)

Нравится Ответить
sunsun_333
Анастасия·Мама сына (1 год)

Династия

Нравится Ответить
nadi_kuznetsova
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Идк Заварзина Наталья Игоревна ,обожаю ее ❤️

Нравится Ответить
elenkasam
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

В сшу точно мужа пустят, еще в династии раньше пускали, как сейчас не знаю

Нравится Ответить
ekaterinavertey
Катя Фотограф·В ожидании первенца

Мы в династию ходили вместе, папу пустили

Нравится Ответить
elenkasam
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ekaterinavertey, я просто дочкой когда беременна была, ограничения же были) как сейчас там дела обстоят, не знаю) поэтому так и написала))) сына тоже с папой туда смотреть ходили)

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Идк, Самара/Тольятти

Нравится Ответить