Алиса
aliceinwonderland09
Алиса·Мама сына-младенца

Какую детскую зубную щётку и пасту выбрать?

Девочки, посоветуйте детскую зубную щетку и зубную пасту пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

lizochka1706
liza·Мама дочки (3 года)

У нас emoform ,

Нравится Ответить
ahavrylenko1905
Алла·Мама дочки-младенца

Brush baby. Есть и пасты и щетки, подбирать по возрасту. Есть серия электрических щеток с 1 зубчика, главное - чтобы ребёнку нравилось и не боялся жужжания.

В фирме этих паст есть необходимые компоненты для профилактики кариеса - наличие фтора и ксилитола. В пастах не должно быть парабенов и сульфатов.

Детские стоматологии выбирают и рекомендуют brush baby 😊

Нравится Ответить
aliceinwonderland09
Алиса·Мама сына-младенца

Спасибо, как раз их смотрю сейчас)

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (1 год)

Все от чикко. Супер

Нравится Ответить
alina1.georgalina
Алина·Мама сына (4 года)

Долго пользовались чикко, но стоматолог сильно забраковала

Сказала что она безтолковая

Нравится Ответить
aliceinwonderland09
Алиса·Мама сына-младенца

@alina1.georgalina, мне стоматологи посоветовали baby brush и щетку и пасту. Она с зайчиком нарисованным) буду ее брать

Нравится Ответить
alina1.georgalina
Алина·Мама сына (4 года)

@aliceinwonderland09, нам давали на выбор, Elmex или Brushbaby)Они по сути одинаковые)

Первую нашла в аптеке, поэтому и взяла, вторую тоже планирую пробовать)

Нравится Ответить
elgorina
Elina·Мама сына (1 год)

Элмекс паста , купапрокс щетка

Нравится Ответить
marchenko2229
Ольга·Мама сына-младенца

Елмекс

Нравится Ответить
limonkina
Elya·Мама сына (2 года)

Щетка curaprox, а пасту берём чикко

Нравится Ответить
anna20h
Анна·Мама сына (1 год)

Чико. Ребенку понравилось и паста, и щетка. И цена норм, и качество.

Нравится Ответить
olga.iv
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Cupaprox по рекомендации стоматолога. До года без пасты, потом Веледа паста до 1,5 лет

Нравится Ответить
tala_tala
Natali·Мама дочки (2 года)

Ми елмекс користуємось , інші випльовувала . Та і склад норм( рекомендація стоматолога )

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки (2 года)

Хули вайт с айхерба там хороший состав

Нравится Ответить
mariiii1227
Марина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina1.georgalina
Алина·Мама сына (4 года)

И мы пользуемся этой пастой, стоматолог посоветовала)

Нравится Ответить