Елизавета
elizaveta-sultanova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Болит грудь при ГВ

Добрый вечер девочки!

С такой проблемой к вам.

На ГВ болит грудь, одной перестала кормить, малышка отказывалась от неё, стала кормить одной. Той, что кормлю стала дико болеть в районе соска и в глубь его печёт. Сейчас одна грудь больше другой. Думала сцедить другую и попробовать покормить, но к сожалению оттуда идёт несколько капель и кислое молоко. Что делать, подскажите пожалуйста?

Комментарии

gvlife
Валерия GV🤱Life·Мама сына (1 год)

А сколько вы не кормите «отказной» грудью?

Расскажите подробнее про ту, что болит. Боль в соке во время кормления, после или между? Печет это на жжение похоже? Есть ли еще какие-то изменения с кожей в районе соска и ареолы?

Нравится Ответить
gvlife
Валерия GV🤱Life·Мама сына (1 год)

@elizaveta-sultanova, когда это состояние?

Нравится Ответить
elizaveta-sultanova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@gvlife когда она сосёт её и после этого тоже. Как то странно, но происходит периодически не постоянно. Со вчерашнего дня стала давать другую грудь в которой идёт кислое молоко и стало легче.

Нравится Ответить
elizaveta-sultanova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@gvlife но всё равно та грудь которая болит она очень чувствительна сосок побаливает.

Нравится Ответить
elizaveta-sultanova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Да, солёное стало, сейчас попробую дать.

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Покормите другой. Молоко в груди не может скиснуть .

Нравится Ответить
elizaveta-sultanova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Я попробовала🤦‍♀️ кислое молоко.

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elizaveta-sultanova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@barbariska631 благодарю🙏

Нравится Ответить