Алина/Специалистпонедвижимости
alinochka16
Алина/Специалистпонедвижимости·Мама троих детей

Девочки посоветуйте пожалуйста витамин д взрослым , какой вы пьёте и порекомендовали бы. Спасибо заранее 😘

Комментарии

floy777
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы пьём с мужем такой Витамин Д3 и С, чага, комплекс витаминов для иммунитета АЛТАЙСКИЙ НЕКТАР

ссылка

Нравится Ответить
iherb.astra
Виктория·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (младенец)

Вигантол всей семьёй пьем

Нравится Ответить
salvia_olesya
Олеся·Мама сына (3 года)

Детримакс актив пью

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вигантол и ребёнку ,и себе

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
khairullina.liya.91
Лия Гаскарова·Мама сына (4 года)

Я тоже такой и врач одобрил 🤌

Нравится Ответить
kus_
Koteyskaya·Мама сына-младенца

Вигантол. Недорогой и хорошо помогает 👍

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

Вигантол пьём всей семьёй

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (5 лет)

От фирмы now

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (4 года)

Вигантол

Нравится Ответить
kvlikovvksv
Ксения·Мама сына-младенца

Аквадетрим пью

Нравится Ответить