Анна
doctor_anna
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие важные темы описаны в книге из Фикс-прайс?

post image 1
post image 2

Девчата, будете в фикс-прайс - обратите внимание на эту книгу. Очень понятно описаны важные темы : свой/чужой, уловки преступников, опасность на дороге, в подъезде, как действовать, если потерялся, если кто-то звонит в дверь и тп.

34578

Лучший комментарий

bobrineva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень люблю Феникс премьер, у них классные книги

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

asiyat90
Ася·Мама троих детей

Мы сегодня взяли от туда такую же но личная безопасность

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Все четыре прихватила детям

Нравится Ответить
galka_nikolavna
Галина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама троих детей

@galka_nikolavna, вы прислали фотки и сравнили книги из фикса ? А вторую где вы покупали где не урезанная версия ?!

Нравится Ответить
galka_nikolavna
Галина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@mari_ros не могу сказать сейчас. Нужно уточнить

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки (4 года)

Это мои фото)) Сравнены обычное издательство, и издательство для фикс прайса

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дааа,я всю серию купила ,каждая книга 199 рублей)потом их раскупают быстренько и на Авито уже по 400 продают (

Нравится Ответить
lina___b
Lina·Мама сына (5 лет)

О, кидала ее в избранное на озоне, но она там 700р🤯

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такая разница в цене, ощутимая🫣

Нравится Ответить
lina___b
Lina·Мама сына (5 лет)

@doctor_anna, вот вот

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо за пост!) Завтра пойду покупать😉

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже хотела это написать) купила заранее, задолго до года дочки) чуть позже обязательно будем читать и запоминать

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
sgushenka63
Анастасия·Мама сына (3 года)

Видела ее, тоже подумала что хороша)спасибо!

Нравится Ответить
tatal.a
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сегодня как раз купила)

Нравится Ответить
temik787
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама дочки (3 года)

То,что нам нужно☺️ спасибо)

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо! Завтра специально заеду)

Нравится Ответить
julia_56
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне тоже теперь остальные надо))-не знала, что их несколько)

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тоже)))

Нравится Ответить
helen.r.
Helen·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Тоже своим читала. В фиксе иногда такие находки классные

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна)

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое надо посмотреть будет

Нравится Ответить
etv
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@etv, @tasha03011985, в дет мире 600-700

Нравится Ответить
etv
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сколько стоит?

Нравится Ответить
etv
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@doctor_anna, спасибо!

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (4 года, 4 года)

199 руб стоит

Нравится Ответить
etv
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rjzhaya, спасибо!

Нравится Ответить
mom_victoria

Только что купила всю серию)) Безопасный город, безопасное общение, безопасный мир, личная безопасность)

Нравится Ответить
lovegerl
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Почём они сейчас?

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lovegerl, 199 рублей

Нравится Ответить
lovegerl
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@doctor_anna ооо! Отлично! Тоже куплю остальные. Первая есть

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (4 года, 4 года)

Их там несколько. Безопасный город, личная безопасность и ещё что-то. Все книги замечательные!

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень люблю Феникс премьер, у них классные книги

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна, а какие красивые 😍

Нравится Ответить