Девочки
Какие мультики смотрят ваши дети? В полтора года
Охото иногда включить что то, но вообще ничего не заходит ей)
Мои девчата любили синий трактор, кукутики, лунтик, старшая свинку пепу смотрела еще(бесила капец свинка). Не помню что ещё.
Совёнок хоп-хоп сейчас у моего в почете) учится по нему говорить хоть какие то слоги
Дочка не смотрит,не обращает внимания вообще, сын смотрел синий трактор и т.п.
Психологи до 2 лет не рекомендуют детям смотреть мультики
@dk_a да я понимаю, у меня были двойняшки 24/7. Очень понимаю, что порой сложно, и даже невыносимо сложно. Кроме мультиков есть и другие способы ребенка завлечь на 10 минут. Мне помогала смена игрушек. Еженедельно их меняла. Убирала в коробки те, что уже изучены. А через пару месяцев можно будет их достать и снова как новые. В 1.5 года они ещё друг с другом не играли, и для меня частая смена игрушек было реально действенным выходом увлечь сразу двух детей.
@008082lena, у нас это не выходит
Она даже сама не играет, я должна быть рядом
Она очень привязана ко мне
И вот проблема, что даже посмотреть мультики не может не любит
Дочка смотрела пеппу, смешарики и тини лав. А сын любил синий трактор. Сейчас кот басик, помидор доппи, бодо бородо и тд . Всякое может глянуть. Три кота, турбозавры
Думаю что за помидор доппи, бодо бородо))) глянула. Такая же лёгкая наркомания как и буба😂👍🏼
@pardonzapravdy, да да🤣 ну так он с года смотрел синий трактор и в один момент он ему надоел, приходилось искать замену😀
Деревяшки,Цветняшки,три кота,буба,простоквашино.Это самые безобидные мультики
Котэ, синий трактор, жила-была царевна, малышарики, деревяшки
Никакие не смотрит. Наш максимум песенки синего трактора и кукутики послушать
В этом возрасте не смотрела мультики, было не интересно дочери
Бурёнка Даша, моя щас очень любит только его)
Там не то что мультик, больше песенка, я сама иногда залипаю
Попробуйте буренку Дашу, такой мультик хороший))
Маша и медведь 🤦♀️ Она уже нам как родственница😂
Никакие в 1.5. Смотрел по 10 мин максимум и давай мама играть дальше 🥲
Деревяшки, как говорят животные, cocomelon
Ближе к 2 только интересны стали. Басик, Мира и Гоша, Лео и Тиг
Маша и медведь, кругляши, деревяшки, ми ми мишки, синий трактор, лунтик, три кота