Айсель
aysele1985
Айсель·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего детского ортопеда!!!!!

Комментарии

aysele1985
Айсель·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девочки спасибо всем за ответы ,пойдем к Ларькину..

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Моей Ларькин сказал, что полностью здорова, хотя проблемы были и есть (врожденное). Только в Питере и Москве ортопеды нашли причину.

А на мои вопросы о разных размерах ягодиц у дочки вообще сказал: вырастет-поставите имплант.

Я считаю для врача недопустимо такое.

Если серьезные проблемы, только Питер или Москва. О Самарских тоже двоякое впечатление осталось

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@slanovanas а можете посоветовать московского или питерского ортопеда, и самарского тоже можно. Буду благодарна!

Нравится Ответить
slanovanas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ksu_kuevda в Самаре лично мы обращались к Пироговой Наталье (клиники медуниверситета), если нужно, дам её номер и к Рыжову Павлу в медгард обращались. А онлайн я консультировалась с Дмитрием ссылка

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@slanovanas да, дайте, пожалуйста, контакты🙏

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (1 год)

Читалин

Нравится Ответить
slanovanas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только не Демидов, нам он поставил неверный диагноз. Ларькин. Это единственный врач, которого рекомендовали ведущие ортопеды Самары

Нравится Ответить
psy_melnikova_tlt
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Присоединяюсь. Старшей дочери Демидов тоже поставил неверный диагноз.

Рекомендовать могу Ларькина, читалина

Нравится Ответить
slanovanas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@psy_melnikova_tlt Кстати, да. По опыту Читалин тоже понравился. Я тогда всех ортопедов в Тольятти обошла и в Самаре потом тоже многих..

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Согласна насчет Демидова

Знакомой тоже поставил кучу несуществующих диагнозов

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ларькин

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет у нас в городе хороших ортопедов, если что-то серьезное.

Так для планового осмотра Демидов сойдет. Ларькин точно нет 👎

Нравится Ответить
hrust
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ларькин

Нравится Ответить
_mom_lion
Алла Скобинова ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ларькин

Нравится Ответить