Юлия
mobile20life25
Юлия ·Мама четверых детей

Летние детки: ищем комбинезон

Девочки у кого летние детки? Мы родились 5 июня, сейчас ищу зимний комбинезон и думаю какой размер брать (наверное 68-74). Может кто продаёт зимний комбинезон кидайте в личку с фото и ценой. Демисезон тоже рассмотрю 62-68.😁💐

1

Комментарии

kristina_husky_design
Кристюха·Мама двоих (младенец)

Я напрошусь к вам в пост посмотреть 🎀 тоже актуальный вопрос для нас 😁

Нравится Ответить
movsumovaa
anastasiya·Мама двоих (младенец)

Я взяла демисезонный Комбез 68 размер , и конверт до 35 градусов до 3-х лет ) , в комплексе отлично и не надо десять Комбезов

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (6 лет)

Он и Деми и зима

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marta2708
Ekатерина·Мама дочки (1 год)

Покупали 68 Батик, еле доходили, дочь крупная была)

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mobile20life25
Юлия ·Мама четверых детей

Это демисезон, размер?

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца

@mobile20life25 мы носили и зимой и осенью . стеганный 62-68 , демисезон до 74 см . ну мы в августе родились. Носили осенью зимой и весной ещё

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (младенец)

700₽

Нравится Ответить
ula-la
Имя·Мама дочки (3 года)

Я продаю крокид комбинезон-трансформер, зайдите ко мне на страницу, посмотрите. Нежно розовый

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

У меня мартовская крупная дочь, и в первую зиму мы носили крокид 68-74

Нравится Ответить