Евгения
ev0788
Евгения

Пустой тест на 3 день ДПП — это пролет?

Девочки, если на 3 день дпп тест пустой, это пролет ?😔

4

Лучший комментарий

skor_pion82
татьяна·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

А чего на первый то не сделали? 😜

Там на 4 й дай бог призрак призрака

Нравится Ответить
tania-kowka

Девочки вот зачем, зачем??? Я не понимаю этого...ну себя походу растраивать и обнадёживать очень нравится)

Дождитесь вы дня ХГЧ и всё будет ясно)

Нравится Ответить

Комментарии

natali_kt
Наташа ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рано

Нравится Ответить
areksaugpa

Здравствуйте а у вас по каким показаниям эко ?

Нравится Ответить
ev0788

Трубный фактор ,удалили в марте обе

Нравится Ответить
tsypchik
Ольга·В ожидании первенца

Я сегодня выложила тест на 5й день, полосочка очень слабая еще, хоть и видная.. подозреваю, что на третий день ничего бы тоже не было. Подождите еще 🌸🍀

Нравится Ответить
ev0788

Поздравляю вас ,от всего сердца ,это самое большое счастье ❤️

Нравится Ответить
tsypchik
Ольга·В ожидании первенца

@ev0788, спасибо большое! Я вам желаю увидеть две полосочки в ближайшее время и ни в коем случае не отчаиваться! 🤍

Нравится Ответить
ev0788

@olchk сердечно вас благодарю ❤️

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

На 3 дпп ,ну это очень рано🙄

Нравится Ответить
lyubanya.lev89
Любовь·В ожидании первенца

Рано ещё, не вешайте нос раньше времени! Правильно девочки пишут, на 7 ДПП если пусто, то тогда да, расстроиться можно, а для третьего ещё слишком рано. Даже если прикрепился эмбриончик уже, и то не факт, то вырабатываться ХГЧ начнёт через сутки, и тестом ещё не поймать, мал слишком. Если нравится тестить-теститесь для динамики, но не расстраиваетесь ещё, потому что рано)

Нравится Ответить
arina_naditi
Арина🍃·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Вы как я)))я на 6 после обеда только увидела полоску😁

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Конечно нет, у всех по-разному, тесты разные, концентрация хгч разная, ещё очень рано!

Нравится Ответить
busyyy
Буся ·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Мне переносили 2х и то на 5 только полоска появилась, 3дпп ну конечно очень рано

Нравится Ответить
olya_mol
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Если на 6-7 нет, то скорее пролёт. А на 3 не показывает еще

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Рано для теста) Нужно подождать)у меня 4дпп,и тоже нетерпиться ,но понимаю что смысла сейчас делать нету)

Нравится Ответить
ev0788

Спасибо всем девочки, просто очень переживаю

Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

Вообще пишут, что имплантация завершается к 4-5 дню, после этого начинает вырабатываться хгч. Раньше 5 дня тест может показать, но это прям редкость. Раньше 7 дпп тесты - баловство.

Поэтому успокоиться и еще несколько дней ждать

Нравится Ответить
ispan06777
Алия ·В ожидании первенца

Да вы что , ооочень рано ) не надо расстраиваться … сделайте на 6-7 дпп .. Пусть у вас все получится 🤰🏻🌺

Нравится Ответить
tania-kowka

Девочки вот зачем, зачем??? Я не понимаю этого...ну себя походу растраивать и обнадёживать очень нравится)

Дождитесь вы дня ХГЧ и всё будет ясно)

Нравится Ответить
tania-kowka

@mariya8801 ну лишние или нет,это врач решает)

Ну а тут каждому своё))

Мне достовернее узнать по крови, чем тесты)

Нравится Ответить
manunya.

@tania-kowka, вы можете тешить себя надеждами сколько угодно , но если на 8 день хгч 0, то беременности нет , и к 14 дню она не появится . А значит , то что вы будете принимать лишние 6 дней гормоны для поддержания беременности которой нет .

Нравится Ответить
tania-kowka

@mariya8801 Я знаю)

Не первый раз ЭКО делаю)

Спасибо что предупредили)

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Рано, я то сделала так баловалась ! 6-7 оптимально ! Давай держаться вместе )! У меня тоже сегодня 3 дпп

Нравится Ответить
manunya.

На 6 лучше делать

Нравится Ответить
jamiko

Ждите хотя бы до 10

Нравится Ответить
skor_pion82
татьяна·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

А чего на первый то не сделали? 😜

Там на 4 й дай бог призрак призрака

Нравится Ответить