Solo
solloo
Solo

Турецкий порошок: восторг!

post image

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ кто посоветовал порошок этой фирмы🙏🙏 Я еще заказала на 9 кг и кондиционер этой же фирмы. Запах супер и стирает отлично. Эту турецкий порошок. На ВБ пишут много подделки, я заказала на озон ☺ А и детский для малыша тоже заказала, отзыв позже,😉

5

Комментарии

liviya
Лена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@krinarina, @zzzaaa, ого. может подделка попадалась. 🧐 Вещи так хорошо отстирывает всегда.

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына (2 года)

Возможно

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
solloo

Вот казалось бы, мне совсем не понравится. Смотрю по белым вещам, ни одной майки не отстирал. Пришлось замачивать и опять стирать

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына (2 года)

Для меня слабый очень показался .

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (8 лет)

а у сына него жесткая аллергия… кто бы думал

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына (2 года)

Согласна, у нас тоже на многие реакция, поэтому беру маленькие объемы для пробы.

Нравится Ответить
kumova_sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне может быть подделки попадались АВС 🤷‍♀️ заказывала на Озоне порошок и ополаскиватель один раз. Ну вообще ни о чем (хотя концентрат вроде был), нужно влить чуть ли не 2 колпачка, чтобы запах был, расход бешеный получился у меня. Может быть стоит купить в ленте или пятифане на пробу, посмотреть будет ли отличие

Нравится Ответить
solloo

У меня прям густой, налила 60 мл. Одежда высохла, а запах есть

Нравится Ответить
kumova_sveta
Светлана·Мама дочки-младенца

@krinarina а вот у меня был как раз таки жидкий, поэтому и возникли сомнения по поводу качества. Но в любом случае, и абс и перос - турецкая химия и стоимость практически одинаковая

Нравится Ответить
solloo

@kumova_sveta перос обязательно попробую. Спасибо

Нравится Ответить
mamsrelax
·Мама сына (1 год)

Я тоже взяла на пробу, увидев тут за него. Порошок - огонь!!! Отстирывает отлично, а запаааах.. 😻😻 Брала в Пятёрке.

Нравится Ответить
20moimir19

Ополаскиватель ABC, синий и фиолетовый пахнет 🔥

Нравится Ответить
olga_arssav
Olala·Мама двоих (младенец)

Крутой порошок, он и в пятерочке есть и в магнит косметик и в ленте и в самокате

Нравится Ответить
lelya1995
Лёля·Мама дочки-младенца

Я заказала тоже только с лавандой обычный просто захотела попробовать,запах на всю квартиру,и тут увидела ваш отзыв😁

Нравится Ответить
solloo

Ммм, а я побоялась с лавандой брать. След жидкий обязательно возьму лаванду

Нравится Ответить
lelya1995
Лёля·Мама дочки-младенца

@krinarina почему побоялись?я же только для наших вещей,дочке я беру специальный детский

Нравится Ответить
solloo

@lelya1995 из-за запаха. Думала булет не очень запах.

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Попробовала Перос порошок, ещё лучше чем АВС отстирывает.

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@krinarina Перос, а не Персил

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@daginy в 5ке за 150 р брала, но объём литр с небольшим

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

@nadykto, спасибо большое

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alfaviktoria
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А белая вообще духами пахнет

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@vikkitimi, надо попробовать, пока только такой брала 😍

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Я тоже его люблю

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (3 года)

Не знаю где все находят например кондиционер в пятерке и магнитах, я нахожу только в ленте и то, для посуды не нахожу нигде. Порошки настолько быстро разбирают у нас видимо, что порошки вижу редко.

Нравится Ответить
zaharna

самокат,лента,пятак,магнит.везде есть

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А ссылку можно?

Нравится Ответить
solloo

ссылка

Нравится Ответить