Krisss39
krisss39
Krisss39·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ребенок хрипит после насморка: что делать, если нос дышит, но слышно простуду? Советы

Девочки привет !)

У дочки такая ситуация

Был насморк,сопли потом течь перестали ,нос дышит хорошо,но у ребенка слышно как будто он простужен ,так уже дня 3-4 и не проходит

Что делать ?

Нос промываем

1

Комментарии

paloma86
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не знаю, что Вы подразумеваете под "будто простужен ", мой в нос говорит когда сопли и ещё с недельку после, ничего не делаю, отек сходить и это проходит

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Гундос долго проходит

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Так же было несколько раз. Первый раз я заморочилась, сходила к Тарасовой, получила простынь лечения и лечила всем, что она выписала. Забитость проходила дней 5.

В следующий раз я съездила к другому педиатру, она сказала просто подождать. Через пять дней также прошло без лечения.

Нравится Ответить
garmoniy20
Кристина·Мама дочки (2 года)

А что она выписала?

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@garmoniy20, лист назначения я не сохранила, потому что больше так лечить я не буду никогда. Там были спреи, брызгалки, мази. Очень-очень много всего. На 2 листа расписано лечение. Ну и соответственно обошлось все это в круглую сумму

Нравится Ответить
katenka1707
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У нас также, педиатр сказала, что скорей всего отёк, надо подождать.

Нравится Ответить
lyalyailina

Просто ждала, проходило со временем.

Нравится Ответить