Мила
milaya2003
Мила·Мама сына-младенца

Ищу гадалку на картах: посоветуйте проверенную, чтоб гадания сбывались! Делитесь контактами

Девочки может у вас есть , знакомые , которые на картах гадают ? Только никого попало а действительно кто гадает и сбывается .

1

Комментарии

dolganova
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

И мне контакт, пожалуйста)

Нравится Ответить
yana1141
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

У меня знакомая делает расклад на картах таро. У меня пока все сбывалось и по прошлому тоже сошлось. Я прям после первого раза была в шоке! Даже беременность мне предсказали таро)))) после этого сложно было не поверить!

У знакомых тоже все совпадало, вплоть до интимных моментов.

Если интересно пришлю контакт в л/с

Нравится Ответить
olga_gil
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мне напишите. Тоже надо глянуть. Я себя не вижу нормально.

Нравится Ответить
zozo12

Можно и мне контакт

Нравится Ответить
katya919191
mama&·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Можно и мне контакт если ещё гадает девушка

Нравится Ответить