Валентина
valentines-rom.
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Где найти хорошего узиста по беременности?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего узиста по беременности на западном или можно в центре, кто вам нравится и внимателен, всё детально посмотрит и расскажет)

1

Комментарии

milaf
Мила·Мама дочки-младенца

в роддоме 20 есть платный кабинет

Обе узистки супер

Могу поделиться контактом

Нравится Ответить
valentines-rom.
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Спасибо большое 🤍🤍🤍

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Фоменко

Баумара

Солонченко

Нравится Ответить
pan_pan
Irina·В ожидании первенца

В пц Борисенко🥰

Нравится Ответить
olga_arssav
Olala·Мама двоих (младенец)

В пц Борисенко❤️

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Баумара в ПЦ, езжу к ней с Батайска !)

Нравится Ответить
blu_marine
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фоменко. Гимбут проглядел очевидную проблему на узи

Нравится Ответить
savanna_sweetberry
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гимбут плюсую 1000 раз

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гимбут в Геномеде

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·В ожидании первенца

Фоменко, умная клиника

Я с западного к ней езжу

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына-младенца

На западном так и не нашла, но очень нравится Хлопонина в НИИАП

Нравится Ответить