Настя
nastyamy
Настя

До скольки месяцев кормить грудью?

Девушки , до скольки месяцев кормить грудью нужно и после сна дневного? Я перед засыпанием кормлю и после как проснется. Вы как делаете ? Нам 6 мес

Комментарии

viiiiii9
Виктория✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы постоянно на подсосе и до еды и после,и до сна,и после сна,скорей всего зубы сейчас😵‍💫Хотя думала,что все вылезли уже😁

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastyamy

Спасибо !

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

До года грудь/смесь основная еда,поэтому кормлю по требованию

После сна в том числе кормлю, если просит

Нравится Ответить
nastyamy

@kotovavarvara80, а воду когда даете? Я не могу понять когда воду , когда грудь

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

@nastyamy вода всегда в доступе. Поильник Манчкин, пьет сама, когда считает нужным

Предлагаю, когда кушает прикорм/икает

Нравится Ответить
karinaaaa0777
Карина·Мама дочки-младенца

@kotovavarvara80, 🙏 спасибо

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год)

Кормила и кормлю по требованию

Перед каждым сном, в течение вб как просил и просит

После сна кормила месяцев до 2-3 максимум, если просил, то давала конечно

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (7 лет)

Я делала и в 2 года так 😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastyamy

Ого😄

Нравится Ответить