𝐃𝐣𝐞𝐥𝐲𝐚 𝐀𝐥𝐢𝐞𝐯𝐚
djelya
𝐃𝐣𝐞𝐥𝐲𝐚 𝐀𝐥𝐢𝐞𝐯𝐚·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто давал витамин Д3 для детей? Отзывы, как переносится и какая реакция?

post image

Девочки , кто давал своим деткам этот витамин ? Какая реакция была?💊

Комментарии

irinach.94
Irina·Мама дочки (1 год)

До 3 лет точно не рекомендуют ничего кроме Д, без показаний

Нравится Ответить
kowtun_katerina
Екатерина·Мама троих детей

Это вы дочке купили?

Возраст указан с 4-10 лет...

Нравится Ответить
djelya

Педиатр посоветовала)

Нравится Ответить
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (2 года)

Первый раз вижу 🤷‍♀️

Нравится Ответить