Анастасия
malovaanastasia13
Анастасия·В ожидании первенца

Кокон для новорожденных: нужен ли? Как выбрать и какой размер взять?

post image

Девочки, пользуетесь ли вы коконом для новорожденных? Нужная вещь?

Если за, на что обратить внимание при покупке? Какой размер самый актуальный?

Комментарии

ola-la906221
Оля·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Пользовались. Очень нужная вещь. Ни разу не пожалели.

Был кокон Red Castle

Нравится Ответить
katerina_popova
Екатерина Попова ·Мама сына (1 год)

Офигенная вещь

С рождения и до 4х месяцев днем там всегда спал, ночью в кроватке, но если беспокоил животик, клали в кокон и спал спокойно, газики лучше выходили.

В 4 месяца перестали пользоваться только потому что выросли из него

У нас такой был :

ссылка

Нравится Ответить
stanislavskaya
Марина·Мама троих детей

Кокон - крутая вещь!!!он действительно помогал при коликах, а ещё Вот здесь хорошие рекомендации есть про кoлики ссылка

Нравится Ответить
l_98_pr
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asyaaaaaaas
Саша ·Мама сына-младенца

Очень нужная !! До 2,5 месяцев . Сейчас уже оттуда выпрыгивает, кокон маленький стал . Брала б/у зевушка

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)

Не пригодилась даже. Отдала.

Нравится Ответить
flybirds
Ксения·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Знакомая покупала. Ребёнок спал в нём очень хорошо. НО!!! Как вырос, стал плохо спать, ни кровать, ни под боком никак! Она потом жалела, что коконом этим пользовалась.

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (1 год)

Даже не хотела на бесполезную вещь (для меня) тратится.

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Не пользовались. Обошлись без него. Доча спокойно в кроватке лежала.

Нравится Ответить
ksynia_cake
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня лежит. Иногда днём и поспать может. Мне очень удобно на кухне. Ставлю на стол и ложу малыша туда. Дела успеваю делать. Кухня маленькая, поэтому шезлонги и качели туда не вариант тащить. Я не обращала ни на что внимание, купила кокон Зевушка.

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына-младенца

Нам зашел. Ночью спит в кроватке, а на дневном сне в нем засыпает.

Я тут вчера даже спрашивала, чем кокон заменять в нашем возрасте, так как почти выросли уже из него(

Нравится Ответить
kasperr..
Машенька ·Мама сына-младенца

@taatii ну тогда хорошо

Нравится Ответить
kkpictina
Кристина ·Мама четверых детей

@taatii нам через 13 дней, 3 месяца 🤗мы вообще без колик были, они конечно может и были но как то все на лайте 🤗😌

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына-младенца

@kkpictina, вот и у нас так же))) кайф, не познать всю прелесть коликов 😂

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына-младенца

У нас сыну как-то не очень зашел🙄

Нравится Ответить
ekaterina260186
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нам тоже не зашел, не хотел лежать в нем.

Нравится Ответить