Диана
kindakiddi
Диана·Мама двоих (младенец)

Что пить от простуды при грудном вскармливании: витамины Пренален Мультивит - отзывы?

Девочки что пьете отт простуды при гв?

И кто пил витамины пренален мультивит, как вам?

Комментарии

momolya_
Ольга·Мама сына (3 года)

Пренален для горла был прям спасением) а так иммунные чаи ещё пила, витамин с

Нравится Ответить
madina0104
Мадина·Мама сына-младенца

Ещё чай хорошо помогает лифей. Я всю беременность задолбалась с простудой. Спал только он. И сейчас его пью, потому что многое нельзя

Нравится Ответить
kindakiddi
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
irina8420
Ирина ·Мама сына (3 года)

Лечилась только преналеном, парацетамолом и ополаскивала Хлоргексидином

Нравится Ответить
irina8420
Ирина ·Мама сына (3 года)

Горло

Нравится Ответить
kindakiddi
Диана·Мама двоих (младенец)

@irina8420, спасибо большое

Нравится Ответить