Nastya
mang0
Nastya·Мама сына (2 года)

Ожог глаза после наращивания: как лечить?

Девочки, всем привет! У кого была такая проблема, как ожог слизистой глаза после наращивания ресниц ? Сколько времени заживал глаз? Чем лечили? Сегодня уже вторые сутки как сделала ресницы, глазное яблоко болит, нижняя половина глаза вся красная. Сегодня получше уже, но вчера капец был. Мне кажется даже само яблоко чуть припухло😬капаю окомистин, дексаметазон и закладываю корнерегель. Думала вообще снять ресницы, но прочитала что лучше этого не делать, может быть ещё хуже

Комментарии

prevent_dietolog
Юлия Мехренина·Мама дочки (5 лет)

Само прошло дня через 3-5😉

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мне помогло только снять ресницы

Нравится Ответить
mang0
Nastya·Мама сына (2 года)

@sea.anastasia, ничего себе !😃да да, с мужем и сыном) сначала Никитку узнала, а потом и вас)) дело было на детской площадке за лентой

Нравится Ответить
mang0
Nastya·Мама сына (2 года)

@sea.anastasia, я только за 🙌

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mang0 поняла где, мы туда в фикс прайс гоняем 😁 и Никита тормозит вечно на этой площадке.

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына (1 год)

Хуже не стала наоборот. Так раздражало ресницы глаза пипец

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына (1 год)

Сняла ресницы и капала. Правда не помню чем🤔

Нравится Ответить
mang0
Nastya·Мама сына (2 года)

Долго покраснение сходило?

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына (1 год)

@mang0 дня 3 где-то

Нравится Ответить