Надежда
_nadika
Надежда·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, какой используете дезодорант? Я много лет пользуюсь нивея (именн как на фото), но перестал держать запах. Посоветуйте🌸

Лучший комментарий

mama_stasa99
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dashazaxarova512
Даша·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я дезодорантом вообще перестала пользоваться. Беру в аптеке Формагель, использую по инструкции, действия хватает на 5-7 дней. Ни запаха, ни пота.

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_pet
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет)

перешла на ролики как родила.

спреи пахнут сильнее, защищают хуже, не то что нужно на гв.

беру то что по акции))

нравятся шарики nivea, гель леди спидстик, сухой кремовый дав.

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет)

@d.isaeva, нет, мне почему то кажется, что меня не возьмёт

Нравится Ответить
ksenia_pet
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lancik
Lana·Мама сына (3 года)

@ksenia_pet плюсую, мне тоже после родов только он и нравится. И защищает хорошо и запах нормальный. Раньше спреем от рексоны эффект пудры всегда пользовалась. Теперь только такой)))

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Рексона клиникал желтая

Нравится Ответить
sasha_shay
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Женский дезодорант-спрей Axe Акс 150 мл AXE

ссылка

Обожаю аxe. Нечасто подделка. Или покупаю в зя или вот именно тут.

Дионика самые ужасные запахи. Не покупайте

Нравится Ответить
vsegdaryadom_
Аля·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
enn.enni
Эля·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
enn.enni
Эля·Мама дочки (4 года)

@oxijin, AXE женский дезодорант-спрей Anarchy for her аромат розы и бергамота 150 мл ссылка

Нравится Ответить
enn.enni
Эля·Мама дочки (4 года)

@oxijin, ни разу не было чтобы горели) мне нравится и запах приятный и на долго хватает

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@enn.enni я говорю что часто бывают подделки. Когда горит.вот ссылка гле продают не подделку. Я про это

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Рексона клиникал🔥

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Много лет только Нивея спрей с пудрой

Нравится Ответить
korz
Алёна·Мама сына (1 год)

Рексона без запаха

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Деоника шариковый

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_stasa99
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
e.sh
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Рексона без запаха (стик или шариковый)

Нравится Ответить
albina89
Альбина·Мама сына (7 лет)

Дионика

Нравится Ответить
xeniamak
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Мне нравится рексона. Называется для него и для нее. Без запаха . Хорошо очень держит. Самое главное для меня что без аромата, мне не нравится что перебивает духи.

Нравится Ответить
mama_stasa99
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить