Didi
alidika
Didi·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Выписка в середине октября: что брать новорожденному на зиму? Комбинезон или конверт, советы

Девочки, кто выписывался в середине октября? Что брали малышу? Комбинезон плюс утеплённый конверт? Чтоб зиму всю протаскать? Или что лучше?

1

Комментарии

qweerty
A·Мама дочки (3 года)

Трансформер комбез-конверт. Снизу костюмчик вязанный и хлопковый слип

Нравится Ответить
alishasa

Вязанный конверт купила, и обычный костюм

Нравится Ответить
tata-dvs
Tata·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зимний конверт будет , в низ плед и вязаный костюмчик .

Нравится Ответить
red_granata
🌹Lider🌹·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мне кажется там всего 5 минут. Думаю, не успеет замерзнуть. Я сама еще не придумала на выписку что одеть😅 думаю, ближе уже узнаю примерную погоду и там уже ориентироваться

Нравится Ответить