Людмила Сергеевна
milavis
Людмила Сергеевна ·Мама двоих (младенец)

Что можно пить для успокоения на ГВ? Магний разрешен?

Девочки порекомендуйте что можно на ГВ успокоительного? Магний можно? Я что то стала очень нервная и раздражает все то что раньше не раздражало никогда 🙈🤭 что вы пьете?

Комментарии

lilka.shpilka
лиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тенотен нравится.от него сонливости нет и помогает хорошо,но я конечно курсом пила

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (1 год)

Магний будто бы помогает, но не сильно

До сих пор бешусь

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я тоже стала прям аж саму себя бесить начинаю иногда.

Магний надо опять пить

Нравится Ответить
arn_frey
Дарья·Мама дочки-младенца

Я пью глицин, магний, валерьянку в таблетках иногда. Ещё тенотен купила, но это гомеопатия всё такие, самовнушение)))

Нравится Ответить
milavis
Людмила Сергеевна ·Мама двоих (младенец)

Наверное нужно вернутся к магнию всю беременность его пила была очень спокойная

Нравится Ответить