Анна
piunovaanna
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Посоветуйте ветеринарную клинику для стерилизации кошки на севере: отзывы и рекомендации

🐈Добрый день, посоветуйте хорошую Ветеринарную клинику, для стерилизации Кошечки на севере города, хочется попасть в руки человека, а не мясника, начиталась разного, хотя понимаю что операция не очень сложная, но все таки операция

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (6 лет)

Тут просто везение с ветеринарами(( в филлмора дороговато, но многие хвалят. мы ходим с ситивет на ушинского

Нравится Ответить
piunovaanna
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (5 лет)

Мы ходим сюда, подход человечный

Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора

просп. Энгельса, 154

ссылка

Нравится Ответить
piunovaanna
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо, часто там проезжаю виде много животных туда водят, позвоню узнаю)

Нравится Ответить