Елена
elka124
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, поделитесь опытом, кто летал с детьми +- наш возраст и учитывая что ребенок с шилом в попе - лучше места брать у окна или у прохода?

Лететь 1,5 часа

Комментарии

uonona
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У прохода, переодически гулять будет.

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Взяла бы у прохода

Нравится Ответить
huba_buba

Бери у прохода)

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (3 года)

Всегда у окна летает. Так можно и заинтересовать окошком и снизить риск беготни по салону :)

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама двоих (младенец)

Мы летали в Сочи, было 3 места, а ребенок все равно орал на полу 😂 🥹

я бы брала с краю

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (2 года)

Капец 🙈😅

Нравится Ответить
mama_tg
Анатольевна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы может ы октябре полетим в сочи... За старшего вооьще не волнуюсь, а вот что с маленькой делать... Есть какие-то лайфхаки? 😂

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама двоих (младенец)

@mama_tg, набирали закусок, игрушек, раскрасок, качала мультики, тянула сон, чтоб в самолете уснула. Туда норм, а обратно что то пошло не так 🤣 не угадаешь как будет, но главное настрой! 🤪

Нравится Ответить
marinamaa
Марина·Мама сына (3 года)

Да без разницы вообще, лететь мало совсем , планшет с собой и все

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (2 года)

В новой обстановке боюсь что планшет не спасет)) но взяла конечно с собой)

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (2 года)

@nastya1267 вот Тоже подумывала у окна взять

Нравится Ответить