Алина
lina.koshliy
Алина ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Вы брали мужей на 1 скрининг?

Девочки скажите пожалуйста, вы мужей на 1 скрининг брали?!

1

Комментарии

ive-21
Lyubimaya·В ожидании первенца

О да, на 1 скрининг я попросила мужа пойти вместе, просто для успокоения своих нервов. Я тряслась и нервничала, но он был рядом, и очень помог. Кстати, никаких снимков не разрешали делать, и на УЗИ тоже не пустили, он сидел в коридоре, но мне действительно было спокойнее.

Нравится Ответить
tatianasm06
таня·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Хочу на второй его взять. На первом он все равно ничего не поймет, да и на втором тоже. С первым малышом взяла его на третий скрининг, надо было видеть его лицо🤣 он очень сильно старался что то разглядеть, в итоге вышел и сказал «я так и не понял где там вы увидели голову тело и тд, просто картинка с разными серыми оттенками»

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки-младенца

На 2й

Нравится Ответить
mama_blag
Даша·В ожидании первенца

На второй ходили вместе. Не везде ещё пускают, нам повезло) Добрая узист была-показывала мужу и объясняла где чего))

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына-младенца

Я нет. Ему там вообще ничего не понятно. Потом снимок приносила только. Муж был на родах, там ему всё было понятно. Где голова, где жопа.

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама двоих (младенец)

😀😀😀

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да возил меня сам на первом был и на третьем тоже был (на втором тоже был но в машине сидел так как дочка уснула по дороге туда) можно сказать на всех был

Нравится Ответить
katerinasafonova
Екатерина·В ожидании первенца

Со мной муж был на всех 3 скринингах

Нравится Ответить
nch.
Н·Мама дочки (1 год)

Муж хотел быть на всех скринингах, поэтому записывалась только платно и уточняла что буду с мужем.

Нравится Ответить
morskayamarishka
MorskayaMarishka·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас в ПЦ не пускают

Нравится Ответить