Кристина
krisdolgopolova
Кристина ·В ожидании первенца

Что делать после укуса кошки?

post image

Девочки, укусила кошка сильно, во время груминга, не привитая, нужно ди ставить какие-то прививки и обращаться куда-то? Или зря переживаю?

Сейчас вся рука опухла, даже палец сгибать не могу🙄

Комментарии

verum
Привет!·Мама двоих (младенец)

Откуда у домашней кошки может быть бешенство?) это ж не собака. Я бы не стала никуда обращаться, заживет. Спец намордник не одеваете им?

Нравится Ответить
krisdolgopolova
Кристина ·В ожидании первенца

Это мы только воротник пытались одеть🙈 после этого киса поехала в салон заканчивать процедуру

Нравится Ответить
magilvanova
мария·Мама сына-младенца

Вы беременная, вам не поставят ничего

Нравится Ответить
youliasha
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы беременны? Вам не поставят прививку от бешенства

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Беременность не является противопоказанием

Бешенство неизлечимая болезнь

Нравится Ответить
lana-72rus
Selesta·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Моего брата домашняя кошка так царапала. Уколы от бешенства ставили

Нравится Ответить
juliaann
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да

Нужно 100%

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама троих детей

Обязательно. И рану обрабатывать как можно чаще. Маму кот домашний укусил за ногу. Она два месяца не могла залечить рану.

Нравится Ответить
ola_khol
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Езжайте в травмпункт

Нравится Ответить
surmyatova_tatiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

Лучше конечно сходить!! Может потребоваться помощь хирурга, у меня бабушку недавно так кот покусал, антибиотики кололи..дай бог что бы обошлось все у вас! Но лучше перебдеть

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
krisdolgopolova
Кристина ·В ожидании первенца

Какой ужас

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обязательно. Я бы даже настаивала на уколах.

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Позвоните в скорую, проконсультируйтесь🙏🏻

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Обязательно в приёмный покой, у меня свекровь госпитализировали на 5 дней с такими симптомами, та кошка была привита

Нравится Ответить