Маргарита
rita6392
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Куда поехать в октябре, чтобы искупаться в море? Реально ли найти теплое море в октябре?

Девочки, а в октябре реально куда-то съездить, чтобы можно было искупаться в море? Или везде уже холодно в это время

Комментарии

rita6392
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо девочки, всем 😍🌹

Нравится Ответить
shastlivaiy
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На нашем побережье как с погодой повезет, но если выбирать то район Сочи. Но если взрослым норм будет купаться, то детям мне кажется уже холодно будет.

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Турция, первая половина октября, Белек

Нравится Ответить
rita6392
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К сожалению нельзя мужу(((

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (7 лет)

Ближе к Сочи или в Абхазию

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (2 года)

В Эмираты. Там самый кайф начинается)

Нравится Ответить
aleonka95
Алёна ·Мама двоих (младенец)

2 октября ездили в Абхазию на 2 недели, купались каждый день, вода была супер. Вечера были прохладные

Нравится Ответить