Мира
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

Какой подарок мечты?

ДЕВОЧКИ 😂😂😂

Сегодня произошел очень смешной случай 😂

Мечтаю о паровой швабре 😂и тут ЛЮБИМЫЙ МУЖ ПРЕДЛОЖИЛ НА РОДЫ ПОДАРИТЬ МНЕ ЕЕ 😂

Я его чуть не убила 😂😂😂😂😂😂😂

А какие подарки вы ждете ? 😂😂

5

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ну мне после родов муж предложил отпариватель, я и согласилась, хотела себе ещё чем то облегчить жизнь

Во второй раз чё нибудь ювелирное попрошу 😅

Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Я просила абонемент на антицеллюль

И день спа 😁

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Не знаю.... С первыми двумя мы мне телефон покупали...п сейчас ничего особенного не нужно..

Особо много украшений не ношу, телефон недавно покупали, на машину денег нет.... 🤷‍♀️

Нравится Ответить
l-kopyl
Лада·В ожидании первенца

У нас покупка квартиры планируется,так что сильно дорогих подарков не жду 😅

Айфон мне на ДР поменяли 😅

К ювелирке вообще очень спокойно отношусь 🤷‍♀️

Поэтому выпросила сушильную машину 🤣

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

Ооой😍хорошей вам покупки 🙏🏽тьфу тьфу

Не сглазить 🙏🏽😂

Если честно ! Я вообще ничего не просила 😂но когда он мне сказал за эту швабру 😂я думала я лопну от злости 😂НА РОДЫ

утюг ему подарю на др и сковородку

Нравится Ответить
l-kopyl
Лада·В ожидании первенца

@mira_sii, моему друзья про подарки рассказали и там далеко неплохие такие запросы были у жен 😅

Пришел со словами « А что реально что ли подарки делать положено? »😅

Нравится Ответить
kaizier99
Полина ·Мама сына-младенца

Блин, мне ничего не дарили 🤣🤣🤣😐😐😐😐

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

Короче хорошо что вообще предложил мне швабру 😂😂😂😂😂😂хоть что то 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lina_2114
Алина ·Мама дочки-младенца

Плюс 😂😂

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (1 год)

Не ждала подарков никаких. Но муж подарил золотые браслет и цепочку на рождение сына. А через несколько месяцев айфон 13 за хорошие успехи в материнстве 😅

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

😍вот это всегда приятно ! Когда не ждешь 😍😍🥹100%

Нравится Ответить
zhanna.shirochina
Жанна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

Этооо просто ВАУ 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
zhanna.shirochina
Жанна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@mira_sii да! Я тоже влюбилась! И сказала- это!!!! За сыночка, потом внученьке от сыночка передам

Нравится Ответить
camry001
camry·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я хотела бы серьги серебрянные красивые , муж сказал , чтотшубу новую купит ) но шубу в этом году не стала бы брать - надо похудеть после родов, придти в форму ) пока в старой похожу) а Серьги серебрянные кольца усыпанные кристаллами Сваровски или цирконами по всей дуге хочу 🥰

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

😍😍😍😍оооой клаааас

А я хочу путевку 😂в жаркую страну

Даже если не похудею 😂😂😂

Нравится Ответить
simurg
Иии·В ожидании первенца

У нас знакомой женщине муж подарил весы😀

Нравится Ответить
simurg
Иии·В ожидании первенца

@mira_sii, нет, она была Рада😂типо просила сама

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

@ilonal9, 😭😂для меня это был бы стресс

Мне муж вообще сказал недели три назад, что я похожа на беременного бегемота😂😂😂😂так что я такую губу надула😂😂😂а если бы весы принес ! То беги Форест было бы, беги 😂😂😂

Нравится Ответить
simurg
Иии·В ожидании первенца

@mira_sii, я ты тоже охренела от такого подарка😂

Нравится Ответить
simurg
Иии·В ожидании первенца

Хочу Сони Плейстейшн) 🤣

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

@ilonal9, если честно 😂НЕ СТОИТ ! Мне жалко , слишком дорого , муж мне дарил в январе лимитированную версию - что то около 65 К отдал

😂стайлео за 65 К

Но в остальном он крут ! Кроме цены

Нравится Ответить
simurg
Иии·В ожидании первенца

@mira_sii, я вроде за 50000 нашла)

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

@ilonal9, возможно это был Новый год

И версия типо ограниченная

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки (4 года)

Посудомойку на день рождение хотел подарить

Я ответила тогда уж холодильник, я в восторге буду

Нравится Ответить
akateva_mariya
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень хотела жемчуг, колье серьги. Но финансы поют романсы 😔

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

Да такие затраты ( это точно

Но может посмотреть какую нибудь красивую бижутерию 🥹

Я вот не знаю, что хочу

Скорее всего поездку весной в теплые страны с малышкой 😍

Нравится Ответить
camry001
camry·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я изготавливаю чокеры из натурального жемчуга ) 1900₽ Сертги есть и браслеты из жемчуга ) не в золоте) но очень красивые украшения )

Нравится Ответить
olya99999
Оля·Мама сына (3 года)

А что такого то я не поняла ? 😃😃 я бы согласилась 😃

Нравится Ответить
olya99999
Оля·Мама сына (3 года)

Хотя .. ну да , это странно 😄

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

Ну нееет

😂швабру он мне купит и так

На какие роды

Я тут 20 кг набрала, малышку сладкую рожаю нам 😂а мне за это ШВАБРУ???

Не честно

Нравится Ответить
ninagalayko
Нина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Сказала прямым текстом браслет или подвеску Тиффани, показала, что нравится. Намеков не понимает.

На днях выяснилось, что он забыл напрочь о подарке 😁🤣

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂😂

Я НАПОМИНАЮ ВСЕГДА

ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НАДО

а то они часто забывают 😂😂😂😂я такого шанса не даю

Нравится Ответить
sveta147
Света ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

А я не отказалась бы от подарка в виде моющего пылесоса 🙈. Уже даже выбрала какой и ссылку скинула мужу 😁. Надеюсь намек ясен будет 🤔

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

😂😂😂 МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС ЕМУ НУЖЕН САМОИУ ! Чтобы дома было чисто 😂😂

Но никак не на роды 😂а то на день рождения ему подарю сковородку 2 штуки и кастрюльку( как раз мне они нужны😂) или хороший утюг 😂

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Хороший подарок так то

Я жду машину 😅но видимо получу мопед типа Веспы 😂😂😂🙈

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

😂ну почти как кастрюля 😂😂😂

Ужас

Думала этой шваброй ему надаю 😂😂

Ну видимо 😂мне тоже ждать все таки что то типо такого 😂😂😂

Нравится Ответить
anbi

Глядя на цены на машины и на бензин, я скоро добровольно пересяду на мопед)))

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

@anbi, 😂муж сказал мопед это опасно 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
sport1699
Аня·Мама сына-младенца

😂😂😂😂

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (1 год)

Ну а что, попытка не пытка 😀 вдруг согласились бы 🤣🤣

Я сразу обозначила, что лучше ювелирку, чтобы на память) а то тоже бы швабру подарил или типа нее 😀

Нравится Ответить
mira_sii
Мира·В ожидании первенца

😂😂😂

Я чуть не упала

Сначала сказала да нет , дорогая она

А он мне : я возьму 😂это тебе на роды ! С очень серьезным лицом 😂😂😂😂😂😂

Я забыла как говорить в это время 😂😂😂

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

🔥🔥🔥

Нравится Ответить