Pollе
poliimir69
Pollе·Мама сына (2 года)

Можно ли купить билет в Москвариум на месте? Оплата, цены для детей и нюансы посещения

Девочки, можно ли оплатить за вход в москвариум на месте?

А не в интернете, ребенку тоже нужно покупать? Там дети только от 3 идет цена.

Комментарии

poliimir69
Pollе·Мама сына (2 года)

@moreamore, @lovemydaughters, @victoria0893, девочки, а там сколько часов нужно, что бы пройти весь москвариум?

Нравится Ответить
moreamore
Moreamore·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Мы за час всё прошли

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ну да за час можно, дочке что-то не зашло особо, мы быстро всё обошли

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (2 года)

До 3 бесплатно, там есть кассы чтобы на месте купить

Нравится Ответить
lovemydaughters
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Конечно можно. Мы так делали, до рождения младшей. Но с ней изучив отзывы выбрали крокус. Тоже на месте платили

Нравится Ответить
poliimir69
Pollе·Мама сына (2 года)

А там что?

Нравится Ответить
lovemydaughters
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@poliimir69, океанариум. Почитали, что он больше и по рейтингу лучше. Плюс старшая помнит, что там можно кормить рыбок из бутылочки. Это и запомнилось младшей больше всего😁

Нравится Ответить
poliimir69
Pollе·Мама сына (2 года)

@lovemydaughters, спасибо 🩵💋

Нравится Ответить
moreamore
Moreamore·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Можно на месте. До 3 лет билет не нужен

Нравится Ответить