М
m.0505m
М·Мама дочки (4 года)
post image

Какие лучше?

Комментарии

ha.hadi_.
Hadı)·Мама дочки (1 год)

Не очень честно.

Нравится Ответить
mmn.yusuf

никакие

Нравится Ответить
vavavavavtreeeaaa
Рая·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Через неделю увеличились они до 40 размера 🤣уроды

Тож брала на восточке

Нравится Ответить
m.0505m
М·Мама дочки (4 года)

Блин вы меня разочаровали

Нравится Ответить
vavavavavtreeeaaa
Рая·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@m.0505m, может мне попалось в таком качестве н знаю , но очень обидно за 5500 и что такое с ними сало . Это ещё она типо со скидкой мне даёт за такую цену

Нравится Ответить
mirzabekova.mail.ru

Как колоши становятся

Нравится Ответить
mirzabekova.mail.ru

У меня чёрные. Разнеслись🤦‍♀️

Нравится Ответить
kamisuella
Абдурахимова Камилла·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Светлые

Нравится Ответить
zayzay21
ZARA·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Черные

Нравится Ответить
sevmal
Sevmal·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне Светлые

Нравится Ответить