Кира
kiraborisovna22
Кира·В ожидании первенца

Малыш перестал шевелиться в дороге – это нормально?

Всем привет) Вторые сутки путешествуем с мужем на машине по городам и до моря. Малыш перестал шевелится. Что то я паникую немного. Может ли малыш затаиться от поездок, шума и прочего, скажите пожалуйста?

2

Комментарии

natali_bl
Натали_BL·В ожидании первенца

У меня всю беременность 2 дня танцы в животе, 2 дня спит беспробудным сном. Уже привыкла, что может пару дней не шевелиться, ну или я не замечаю.

Я ездила 2200 км в машине, реакция была обратная, как юла в животе, мне казалось дорога и шум от скорости его будили.

Нравится Ответить
kiraborisovna22
Кира·В ожидании первенца

У меня как шум или что то нервное, все, тишина полнейшая

Нравится Ответить
katyaaa0504
Екатерина·В ожидании первенца

@kiraborisovna22, их естественная реакция , особенно на нервы

Нравится Ответить
lenaaosss
Елена·В ожидании первенца

Может есть возможность купить доплер, купите если переживаете

Нравится Ответить
kiraborisovna22
Кира·В ожидании первенца

У меня есть, но негде было расположиться, что бы послушать

Нравится Ответить
aisha.03
Анна·Мама сына-младенца

Может просто затих? Они бывает затихают на несколько дней, потом опять активничают

Нравится Ответить
aisha.03
Анна·Мама сына-младенца

@kiraborisovna22 конечно, это на протяжении всего времени, как чувствовать начинаете 😁 мой так почти да самых родов - пару дней активный, пару дней тишина, изредка копошился 😁 и недели за 2 до родов тоже затих, редко копошился

Нравится Ответить
katyaaa0504
Екатерина·В ожидании первенца

@kiraborisovna22, наоборот

Чем срок больше - тем меньше места

Ну на своем сроке я постоянно чувствую ее

Они уже не переворачиваются, а толкаются

Нравится Ответить
kiraborisovna22
Кира·В ожидании первенца

@aisha.03, спасибо! Буду знать)

Нравится Ответить
katyaaa0504
Екатерина·В ожидании первенца

Съешьте конфетку или сладкое любое

И лягте на спину

Если не почувствуешь ничего, лучше узи

Нравится Ответить
kiraborisovna22
Кира·В ожидании первенца

Буду наблюдать. Спасибо!

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Может затаиться, но лучше сходить на узи, сердечко послушать

Нравится Ответить
kiraborisovna22
Кира·В ожидании первенца

У меня допплер всегда с собой, не было еще возможности послушать(

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вообще перестал?

Вам бы на узи

Нравится Ответить
kiraborisovna22
Кира·В ожидании первенца

Я делала узи перед отпуском 15 числа, что бы не переживать, все было хорошо

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kiraborisovna22 Да. Но у вас два дня путешествий, мало ли

Нравится Ответить