Светлана
missbelayas
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте какой-нибудь классный кондиционер для белья с вб, чтоб вкусно пах 🔥

Комментарии

kseni13
Ксения ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@v1623 @marizal @mimimama1 а какие прям вкусные ?

Нравится Ответить
kseni13
Ксения ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@stusha_ @3339644 а какие прям вкусные ?

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·Мама дочки (2 года)

Ну вот у меня светлый,я его прям обожаю) остальные еще не брала

Нравится Ответить
doc_marinap
Марина ·Мама двоих (младенец)

Они все классные)) мне для чувствительной очень нравится

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мне фиолетовый нравится, не знаю что за запах, фиолетовая банка

Нравится Ответить
dariashev
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кондиционер для белья концентрат 3070 мл Clovin

ссылка

Очень классный! И аромат и белье после него супер мягкое!

Нравится Ответить
katerinabarushkova
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Horomia

Нравится Ответить
katerinabarushkova
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Вкусно пахнет, добавляю к обычному кондиционеру буквально каплю.

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·Мама дочки (2 года)

ссылка Tesori d'Oriente Кондиционер для белья парфюмированный Византия 760 мл

Этот я прям обожаю теперь!😍

Нравится Ответить
3339644
ксения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

АВС в ленте 😂 дешевый и я если честно с ним даже полы мою ) а потом сижу и нюхаю 🥰 как будто духами помыла 😂 фиолетовый был очень вкусно пахнет

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я так же им делаю😂😂😂😂😂💪🏼

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (8 лет)

Я стала пользоватьчя капсулами доя стирки Тайд и убрала кондиционер вообще. Внщи мягкие и пахнет просто на всю квартиру😍 Очень вкусный аромат. На вещах потом долго запах остаётся.

Нравится Ответить
del_1772567559__o

ABC

Нравится Ответить
mimimama1
А.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
doc_marinap
Марина ·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить