Елена
lena3107
Елена ·В ожидании первенца

Девочки,завтра перенос,крио на згт,врач сказала сдать прогестерон(чтоб если что скорректировать дозу)я на эстрожеле и утрик 3 раза по 200,прогестерон пришел :60.810нмоль,нормальные показатели?

4

Комментарии

marinka021986
Марина·Мама подростка

А вы перед началом утрика сдавали прогик

Нравится Ответить
lena3107
Елена ·В ожидании первенца

Нет ,за день до переноса только

Нравится Ответить
tanikia
Татьяна·В ожидании первенца

Прогестерон это стандартный анализ, всё хорошо, не переживайте!

Нравится Ответить
lena3107
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Хороший очень даже

Нравится Ответить
manunya.

Да хороший , у меня был 20 за день до переноса, сказал очень низкий назначил допом масляный укол

Нравится Ответить
manya168
Марина·В ожидании первенца

Да. Мне врач при прогестероне менее 30 назначал доп поддержку

Нравится Ответить