Lyuda
lyudohka15
Lyuda·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Как договориться с заведующей детсада, если мест нет?

Девочки, вы все знаете. Как думаете, можно договориться с заведующей детского садика по приему ребенка? Отдел образования если говорит что все укомплектовано.

Комментарии

mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

От садика зависит, нас взяли сначала в гкп, потом дали постоянное место

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (6 лет)

Смотря какой сад, в нашем заведующая отказывает

Нравится Ответить
lyudohka15
Lyuda·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
zemfira07
🌼🌼🌼·Мама дочки (5 лет)

Конечно возможно. Я просила место во дворе в садике, в роно отказали отсутствием свободных мест. Я пошла напрямую и нас взяли. Но получилось так, что мы пошли в другой садик 😅

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я наверно тоже так попробую напрямую, если через отдел образования не получится. Если конечно много не запросят🥴

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

За взятки да. А насколько это отвечает вашим принципам и принципам заведующей - другой вопрос.

А может и просто возьмут. Но сейчас льготников много.

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (7 лет)

Возможно, обычно просят какую-нибудь помощь садику - банку краски и тп

Нравится Ответить
mom2.
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас многие так пришли💵

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Идите к ней, поговорите, благотворительность всегда приветствуется)

Нравится Ответить
malik2029

Возможно , я ходила разговаривала на прямую , взяли без проблем , места были , хотя говорили что мест нет .

Нравится Ответить