Таня
tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

Когда закончится ХГЧ?

Девочки дорогие , начиталась блин теперь лежу переживаю, много у кого у девочек кто делал ЭКО, и беременность прерывалась, и теперь я хожу и через день сдаю ХГЧ , он у меня уже 2265, сколько мне еще его сдавать , чтоб было понятно , что у меня все хорошо и не будет ни какой внематочной , и все будет хорошо, а то я точно скоро сойду сума

Комментарии

sagitara
sagitara·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Внематочную хгч не покажет, только узи. У меня было не эко, но обе беременности сдавала хгч до 50 тыс. В первую каждые 2 дня, а вторую - раз в три дня. После 50 тыс уже шла на узи

Нравится Ответить
infinita
·Мама двоих (младенец)

Главное - это ваше спокойствие 🤞🏻

Нравится Ответить
nastena111111
Анастасия·В ожидании первенца

Поймите одно, все зависит только от эмбриона и вашего организма

Вам нужно успокоится и верить в малыша. Сходите на узи и все будет понятно

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хгч не покажет внематочную.

После 1000 можно уже смотреть узи.

Нравится Ответить
angelochek20005010
Александра ·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо.Тоже ЭКО,при таком хгч уже было ПЯ. Сходите на узи и не переживайте самое главное🙂

Нравится Ответить
vikss
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Прекращайте паниковать, верьте в себя и малыша!

Нравится Ответить
elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

Как будет внематочная при помощи ЭКО? Меньше читайте интернет. Спокойная мама-здоровый ребенок. На крайний случай у вас есть гинеколог и репродуктолог которые ведут ваш протокол ЭКО , задайте им все тревожащие вас вопросы.

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (10 нед.)

При эко не редко когда внематочная.

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Поверьте, эко не гарантия того, что не будет внематочной, к сожалению. Недавно читала тут пост девушки, которая две трубы потеряла в эко

Нравится Ответить
nastena111111
Анастасия·В ожидании первенца

При эко не крепят эмбрион в матку, он несколько дней плавает и сам ищет место, к сожалению иногда это приводит к внематочной

Все последствия после подсадки такие же как и при обычной беременности

Сама проходила эко, врач все подробно объясняет

Нравится Ответить
solangelemercier
Anastasiia·В ожидании первенца

Уже можно делать узи, ПЯ точно должно быть видно, а через недельку и эмбрион! Не накручивайте себя, все будет хорошо

Нравится Ответить
papinet

Разве при ЭКО не подсаживают непосредственно в саму матку? Почему внематочной боитесь?

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (10 нед.)

При эко к сожалению тоже бывает внематочная.

Нравится Ответить
khush_aurat
Anna·Мама дочки (11 лет)

После 1000 можно не сдавать. Не информативно. Ходите на узи и всё

Нравится Ответить