Полина
polya2023
Полина·В ожидании первенца

Девочки, как стерилизуете соски, бутылки?

Пакеты? Кастрюлю, спец. Оборудование.

Если можно ссылочки)))))

Комментарии

oksanamama2024
Оксана·В ожидании первенца

Нам стерилизатор Авент подарили,на деле не пробовала,чую бесполезная вещь😁

Нравится Ответить
lowbas
Sasha·Мама дочки (3 года)

Кипяток - сила)))😄😄

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Перед первым использованием кинула в кипяток и все. Больше не занималась этим.

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (младенец)

Соски взяла Авент в контейнере, там написано в инструкции- налить воды до отметки и в микроволновку на 3 минуты. Раз в сутки так делаю, предварительно помыв с содой. Сода вообще отличная вещь- ей можно всё помыть для спокойствия)

Мягкие погремушки наверное в стиралку

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Помыла как посуду обычную и потом , Кипятком обдавала и всё .

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Никак никогда этого не делала

И кипятком тоже не обдавала

Нравится Ответить
abaddon9326
Валентина ·Мама дочки-младенца

Новые кипячу, а так просто мою и кипятком обдаю

Нравится Ответить
00k1ttyaaaa
Настюша ·Мама сына-младенца

Стерилизатор+нагреватель купила. Правда ночью иногда лень ждать 10 минут чтоб поставить бутылку нагреваться на след кормление, и просто обдаю кипятком 😅

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

Первый месяц в кастрюле, теперь покупаю пакеты, времени занимает не много. Мытые бутылки в пакет, наливаю немного воды и на 2-3 минуты в МП.

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (2 года)

Никак

Нравится Ответить
manunya.

В пароварку все бутылки , соски , очень удобно

Нравится Ответить
beautybee
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никак. Помыть и обдать кипятком. 😉

Нравится Ответить
mimi.com
Mimi·Мама сына-младенца

Первые 4 месяца всегда стерилизовала в стерилизаторе-подогревателе, сейчас опять же только новые или когда ну прям упало на асфальт или в грязь 😅

Нравится Ответить
_nastula_
Анастасия🖤·Мама дочки (1 год)

Только после покупки в кастрюле кипятила и всё

Потом достаточно было кипятком обдать если надо

Нравится Ответить
amaks1546
Anastasia·Мама дочки-младенца

Бутылки стерилизовала только после покупки, соски тоже😆😆 а вообще, у меня вот такой нагреватель-стерилизатор.

Нравится Ответить
kima07
Алёна·Мама двоих (младенец)

Вы думаете-вам хватит времени и сил на стерилизацию?)😀

Нравится Ответить
kima07
Алёна·Мама двоих (младенец)

@amaks1546 ну рил,я тоже так думала🤣ошибалась ой как

Щас бы поспать лишние пару часов и день без истерик провести🤣🤣🤣молюсь😂

Нравится Ответить
polya2023
Полина·В ожидании первенца

Аахха. Я думаю с первым ребёнком все так.

Нравится Ответить
kima07
Алёна·Мама двоих (младенец)

@polya2023 первый не первый, а всё как будто заново🤣🤣🤣

Нравится Ответить