аня
ani001
аня·Мама двоих (младенец)

Девочки может кто ходит в 375 сад , киаснооктябрьский район поделитесь отзывом !🙏🏻

1

Комментарии

shafikova.margarita
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Добрый день, подскажите, вы пошли в итоге в этот сад? Как вам?

Нравится Ответить