Mesed😏
kuramagomedovamesed
Mesed😏·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего
post image
1

Комментарии

mila_hero_
Mila🌸·Мама дочки (3 года)

В Кизе дождик?? Я переезжаю!

Нравится Ответить
kuramagomedovamesed
Mesed😏·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Даа🥲город в котором я родилась

Нравится Ответить
adalova
стикер
Нравится Ответить
adalova

не собирается да дождик идти ? так дождя хочется надоело вариться 😭

Нравится Ответить
adalova

Блин думаю чет знакомое 😂 а это наш Киз 🥲

Нравится Ответить