Ирина
djagaryanirina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как записаться на 2-й скрининг в 5 роддом?

Девочки, кто нибудь записывался по телефону на 2- й скрининг в 5 роддом? В женской консультации дали направление и сказали звонить и записываться....но я не могу дозвониться ни по одному номеру.

Комментарии

oksi4ko
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

На первый записывалась по телефону. На второй в регистратуре спокойно записали

Нравится Ответить
tarasova.z
Джамиля·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста пойду на первый скрининг ,а кушать можно? А то боюсь мне там плохо станет от голода…

Нравится Ответить
vikamrrr
Вика·В ожидании первенца

Можно) я кушала и доктор сам сказал, поешь перед выходом)

Нравится Ответить
tarasova.z
Джамиля·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@vikamrrr, о благодарю ☺️

Нравится Ответить
monana93
Марина·В ожидании первенца

Вы же будете кровь сдавать , только натощак первый скрининг

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама сына-младенца

Я записывалась лично, но больше года назад

Нравится Ответить
katerynka.85
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anbas
AnBas♊️·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я записывалась, всегда дозванивалась.

Нравится Ответить
natalia.stetuxa92
Наталья Стетюха·Мама четверых детей, беременна

Звонила и записывалась

Нравится Ответить
djagaryanirina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Видимо мне не везёт

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (2 года)

Всегда звонила и по телефону записывали без проблем. Какие номера Вам дали?

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (2 года)

@djagaryanirina, 🤷‍♀️ звонить надо не раз о точно. Я обычно с 1-2 раза попадала

Нравится Ответить
djagaryanirina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@mommy.36 да я два дня с трубкой примотаной к уху.

Я вот только что ночью не звоню наверно 🤯

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (2 года)

@djagaryanirina, 😳🙃 нууу не знаю 🤷‍♀️🙈

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Нет только ехать нужно

Нравится Ответить